LIFESTYLE

На экраны вышел фильм "Джентльмены, удачи!" с Безруковым и Куценко

28 декабря 2012 года 10:07 0
Скучая по классике родного кино, один из самых многообещающих режиссеров, Тимур Бекмамбетов, продолжает если не снимать, то продюсировать ремейки оригинального советского кино. На этот раз под объективы камер Александра Баранова и Дмитрия Киселева попали "Джентльмены удачи". Главную роль в фильме 2012 года "Джентльмены, удачи!" исполнил Сергей Безруков, а его горе-сообщников сыграли Гоша Куценко и Антон Богданов.

СМИ: ЦСКА предложил $8 млн за уругвайского форварда Гонсало Буэно

28 декабря 2012 года 09:27 0
Московский ЦСКА предложил $8 млн за 19-летнего нападающего уругвайского "Насьоналя" и молодежной сборной страны Гонсало Буэно, сообщает Тeledoce.com. Предложение ЦСКА будет рассмотрено в ближайшие дни. Напомним, что ЦСКА провел предварительные переговоры о трансфере Буэно во второй половине ноября.

Главный тренер "Рединга" сомневается, что клуб купит Аршавина

27 декабря 2012 года 16:07 0
Главный тренер "Рединга" Брайан Макдермотт прокомментировал информацию о том, что в зимнее трансферное окно клуб может усилиться нападающим "Арсенала" Андреем Аршавиным. По словам тренера, он сомневается, что российский форвард действительно перейдет в клуб Антона Зингаревича.

Российский клуб предлагал Месси 30 млн евро в год, а "Барселоне" - 250 млн

27 декабря 2012 года 15:22 0
Один из российских футбольных клубов пытался купить форварда сборной Аргентины и футбольного клуба "Барселоны" Лионеля Месси за 250 млн евро, сообщила в четверг испанская газета El Mundo Deportivo. Самому футболисту предлагали годовую зарплату в €30 млн, но аргентинец отказался переезжать в Россию даже за такие баснословные деньги.

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" собрал $433,9 млн

27 декабря 2012 года 13:06 0
Две недели назад в прокат вышел фильм Питера Джексона "Хоббит: нежданное путешествие" по произведению Джона Р.Р. Толкиена. Вот уже вторые выходные подряд он удерживает лидерство по кассовым сборам в кинотеатрах США и Канады. В России новинка в первый же уикенд возглавила топ-5 кинопроката, зработав $17,9 млн. Глобальные сборы картины достигли $433,9 млн при бюжджете в $700 млн.

Роман Абрамович ждет прибавления в семействе

27 декабря 2012 года 11:55 0
По сообщениям британской прессы, Роман Абрамович и его подруга Дарья Жукова ждут ребенка. У российского миллиардера и владельца футбольного клуба "Челси" уже есть шестеро детей. Седьмой ребенок должен родиться весной 2013 года.

Валерий Газзаев возглавил оргкомитет чемпионата СНГ

27 декабря 2012 года 11:48 0
Накануне, 26 декабря, президент владикавказской "Алании" Валерий Газзаев был назначен на должность председателя Оргкомитета создаваемого чемпионата СНГ. Комментируя свое назначение, Валерий Газзаев подчеркнул, что будущий чемпионат будет иметь большой зрительский интерес. Президент "Алании" также отметил, что в его проведении заинтересованы руководители ведущих российских клубов, а также представители Белоруссии, Армении и Казахстана.

Forbes признал Натали Портман самой кассовой звездой Голливуда

27 декабря 2012 года 11:08 0
По версии американского журнала Forbes, Натали Портман признала самой кассовой голливудской актрисой. По подсчетам издания, с каждого доллара, который ей заплатили за участие в фильмах за последние три года, киностудии получили прибыль в размере 42,7 доллара. Журнал пишет, что Портман – фантастическая инвестиция в фильм.

СМИ: Реал согласен продать Роналду в "ПСЖ" за $150 млн

27 декабря 2012 года 10:59 1
"Королевский клуб" предлагал форварду Криштиану Роналду продлить нынешнее соглашение, срок действия которого истекает в 2015 году, еще на три года. Однако футболист не пошел навстречу клубу. По информации AS, 27-летний португалец намерен отработать свой контракт до конца и покинуть Мадрид летом 2015 года на правах свободного агента. По данным портала elconfidencial.com, "Реал" согласен продать Криштиану Роналду в "ПСЖ" за 150 млн евро.

На экраны вышел ремейк "Джентльменов удачи" с Сергеем Безруковым

27 декабря 2012 года 10:03 0
Название нового фильма отличается от классического 1971 года выпуска только знаками препинания — "Джентльмены, удачи!", хотя между собой все называют его "Джентльмены удачи — 2". Изначально проект "Джентльмены, удачи!" планировали реализовать в Голливуде - фильм снять на английском языке с американскими актерами и для американского рынка. Но затея не удалась — американская сторона отказалась от финансирования съемок. Пришлось переделывать сценарий для российского зрителя.

Евгений Плющенко стал десятикратным чемпионом России

27 декабря 2012 года 08:47 0
Олимпийский чемпион 2006 года и серебряный призер 2002 и 2010 годов, трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и десятикратный чемпион России в мужском одиночном катании Евгений Викторович Плющенко, несмотря на травмы, в десятый раз завоевал титул чемпиона России. Плющенко сначала выиграл короткую программу с результатом 91,68 балла, а потом стал лучшим и в произвольной, получив в сумме за два проката 265,94 балла.

Фильм "С Новым годом, мамы!" с Аленом Делоном выходит в прокат

26 декабря 2012 года 17:21 0
27 декабря выходит на экраны лирическая комедия - своеобразное развитие необычной идеи мартовского фильма "Мамы" о том, как важно понимать своих близких. Лирическая комедия "С Новым годом, мамы!" стала продолжением фильма "Мамы", уже имевшего успех у зрителей. В фильме "С Новым годом, мамы!" зрители увидят новые приключения героев фильма "Мамы".

СМИ: "Зенит" не оставляет попыток купить Снейдера

26 декабря 2012 года 16:24 0
Петербургский "Зенит" во время зимнего трансферного окна предпримет вторую попытку подписать полузащитника сборной Нидерландов Уэсли Снейдера, который потерял место в основном составе миланского "Интера". По сведениям источника, инициатором приглашения голландца является главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти. Детали возможной сделки не разглашаются.

Петербургский депутат Милонов намерен усыновить ребенка

26 декабря 2012 года 15:46 0
Скандально известный депутат петербургского парламента Виталий Милонов заявил о своем решении усыновить ребенка, который остался без попечения родителей. По его словам, это вовсе не политический ход из-за недавно принятого Госдумой «закона Димы Яковлева». Также депутат считает, что этим поступком нельзя кичиться.

Фильм "Джунгли" не смог обогнать "ДухLess" по кассовым сборам

26 декабря 2012 года 14:29 0
Фильм "Джунгли" был представлен широкой публике 29 ноября, и его в кинотеатрах его посмотрели более миллиона зрителей. Общая касса комедии при этом составила $11,8 млн. Из отечественных фильмов, вышедших в прокат в 2012 году, лишь одному удалось опередить "Джунгли" по общим сборам - это фильм Романа Прыгунова "ДухLess". Эта лента заработала в кинотеатрах $13,4 млн.

Главный тренер "Волги" Гаджи Гаджиев подал в отставку

26 декабря 2012 года 13:56 0
Главный тренер нижегородского футбольного клуба "Волга" Гаджи Гаджиев написал заявление об уходе, оно находится в стадии рассмотрения, сообщает официальный микроблог клуба. Напомним, ранее в твиттере ФК "Волга" сообщалось, что Гаджиев останется на посту тренера до июля. Имя нового тренера станет известно 27 декабря.

На экраны выходит мультфильм "Три богатыря на дальних берегах"

26 декабря 2012 года 13:34 0
27 декабря в российский кинопрокат выходит мультфильм "Три богатыря на дальних берегах" - пятая часть былинного мультипликационного сериала, созданного студией "Мельница". Хотя сюжет не блещет оригинальностью, что чувствуется уже по названию, отсылающему к последней части "Пиратов Карибского моря" ("На странных берегах"), мультфильм точно обеспечит хорошее настроение.

Виталий Мутко: Мне горько смотреть на состав "Зенита"

26 декабря 2012 года 12:14 0
Глава Министерства спорта Российской Федерации Виталий Мутко поделился мнением по поводу комплектования петербургского "Зенита", где он в свое время занимал должность президента клуба. По словам Виталия Мутко, во время его президентства в "Зените" болельщики "на заборе гадости писали", когда клуб подписывал не то что легионера, а просто иногороднего футболиста.

На экраны выходит фильм "Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D"

26 декабря 2012 года 11:38 0
27 декабря в российский прокат выходит фильм "Cirque du Soleil: сказочный мир в 3D". Историю о двух влюбленных, попавших в волшебную страну, снял режиссер Эндрю Адамсон (в его фильмо­графии — "Шрек", а также два фильма из франшизы "Хроники Нарнии"). А продюсировал проект Джеймс Кэмерон. Ему, кстати, и принадлежала идея перенести на экран красочные номера Cirque du Soleil. "Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D" - это красочное шоу, которое к кинематографу имеет весьма условное отношение.

СМИ: "Локомотив" ведет переговоры с Александром Глебом

26 декабря 2012 года 10:48 0
Полузащитник БАТЭ Александр Глеб может продолжить карьеру в "Локомотиве". Белорусский хавбек ведет переговоры с "железнодорожниками" – вариант с "Локомотивом" является для него приоритетным. По информации источника, футболист заинтересован в совместной работе с главным тренером москвичей Славеном Биличем.

На новогодние праздники россияне потратят в среднем 7,5 тыс. руб.

26 декабря 2012 года 10:45 0
Центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, результаты которого показали, что жители России собираются потратить на новогодние подарки, застолье и увеселительные мероприятия в среднем 7,5 тыс. рублей. Это на 50% больше, чем в докризисный период и на 7% выше, чем в прошлом году.

Гинер: Марку Гонсалесу нужно заканчивать карьеру футболиста

25 декабря 2012 года 18:06 0
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер считает, что 28-летний чилийский полузащитнику армейцев Марку Гонсалесу, который в последние годы большую чать времен лечился от различных травм, следует завершить карьеру игрока. По словам Евгения Гинера, у Марка Гонсалеса скорее не травма, а болезнь, которая могла иметь тяжелые последствия.

Экс-чиновника Росимущества обвиняют в хищении 10 млрд рублей

25 декабря 2012 года 15:18 0
Бывшего руководителя московского управления Росимущества подозревают в хищении более 10 млрд рублей. По сообщению пресс-службы МВД, чиновник задержан. По версии следствия, он мог быть причастен к мошенничеству с объектами государственной недвижимости в количестве более ста штук.

СМИ: "Рединг" согласился дать за Аршавина 6 млн евро

25 декабря 2012 года 15:10 0
Английский клуб "Рединг", владельцем которого является российский бизнесмен Антон Зингаревич, согласился потратить на трансфер российского полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина порядка 6 млн евро, сообщает Calcionews24. Срок действия контракта Аршавина с "Арсеналом" истекает летом 2013 года. Ранее сообщалось, что клуб готов выделить лишь порядка 5 млн евро, в то время как "Арсенал" просил на 1 млн больше. Теперь, по сведениям СМИ, "Рединг" согласен на предложение лондонцев.

СМИ: главного тренера "Амкара" могут уволить из-за подозрительного матча с "Анжи"

25 декабря 2012 года 14:22 0
Руководство футбольного клуба "Амкар" может уволить главного тренера команды Николая Трубачёва, а старшего тренера Рустема Хузина, который де-факто руководил командой как во время матчей, так и во время тренировочного процесса, перевести на работу с молодежной командой. Возможные кадровые перестановки СМИ связывают с матчем "Амкар" - "Анжи", в котором пермяки проиграли махачкалинской команде со счётом 2:1.

Фильм "Джентльмены, удачи!" с Сергеем Безруковым выходит на экраны

25 декабря 2012 года 12:42 0
Продюсер Тимур Бекмамбетов переснял культовую комедию 1971 года "Джентельмены удачи" режиссёра Александра Серого. Роль главного героя вместо легендарного Евгения Леонова исполняет вездесущий Сергей Безруков. Фильм "Джентельмены, удачи!" (также известный как "Джентельмены удачи-2")снимали в Петербурге и Израиле.

Халка не волнует манифест фанатов "Зенита"

25 декабря 2012 года 11:27 0
Нападающий "Зенита" Халк не будет обращать внимания на расистский манифест "Селекция-12" против футболистов неевропейского происхождения, который был опубликован на сайте фанатов "Зенита" "Ландскрона". По словам футболиста, если бы он обращал внимание на такое поведение болельщиков, то не перешел бы в "Зенит". Футболист заявил, что сейчас он счастлив в Санкт-Петербурге.

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" возглавил российский прокат

25 декабря 2012 года 09:53 0
Пятидневный уик-энд, который компания-дистрибьютор "Каро премьер" устроила фильму "Хоббит: Нежданное путешествие" в российском прокате, оказался для ленты удачным. Выйдя на экраны в среду, 19 декабря, фильм заработал, по данным Rentrak, 549,6 миллиона рублей ($17,9 млн). в прокате США за прошедшие выходные "Хоббит" заработал еще $36,7 млн и остался лидером по кассовым сборам.

Новый наставник сборной России Фотис Кацикарис получит 2 млн евро за четыре года

25 декабря 2012 года 09:17 1
Новый главный тренер сборной России по баскетболу Фотис Кацикарис получит 2 млн евро за четыре года работы в команде, сообщают СМИ. По сведениям источника, близкого к переговорам между РФБ и Кацикарисом, сэкономить на тренере федерации удалось из-за схемы контракта, заключенного на летний период. Таким образом, Кацикарис заработает в сборной России меньше, чем бывший наставник россиян Дэвид Блатт.

Миллер: "Газпром" не планирует сокращать финансирование "Зенита"

24 декабря 2012 года 17:17 8
В 2013 году ОАО "Газпром" планирует сохранить финансирование петербургского футбольного клуба "Зенит" на уровне не ниже, чем в прошлые годы, сообщил журналистам председатель правления газового концерна Алексей Миллер на встрече с губернатором Петербурга Георгием Полтавченко. Глава "Газпрома" пообещал делать все, чтобы клуб занимал ведущие позиции в российском футболе.

Игорь Акинфеев снялся в клипе "Руки Вверх!"

24 декабря 2012 года 15:57 0
Голкипер московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев принял участие в съемках клипа российской поп-группы "Руки Вверх!". 26-летний футболист снялся в клипе на заглавную песню из нового альбома "Руки Вверх!" – "Открой мне дверь". Напомним, ранее Акинфеев записал с вокалистом группы Сергеем Жуквым песню "Мой друг".

СМИ: "Рединг" близок к покупке Аршавина за £4 млн

24 декабря 2012 года 13:35 0
Российский нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, в последнее время редко выходщий на поле, близок к переходу в другой клуб. "Редингу" - клубу российского бизнесмена Андрея Зингаревича - удалось перехватить Аршавина у "Фулхэма", который также был заинтересован в услугах 31-летнего россиянина, сообщают британские СМИ.

СМИ: "Ювентус" готов предложить за Боккетти 2 млн евро

24 декабря 2012 года 12:28 0
Итальянский футбольный клуб "Ювентус", испытывающий проблемы в линии обороны в связи с серьезной травмы Джорджо Кьеллини и отъезда Лусио, готов предложить "Рубину" 2 млн евро за переход 26-летнего итальянского защитника Сальваторе Боккетти, сообщает Calcionews24 со ссылкой на Tuttosport. Напомним, что контракт Боккетти с "Рубином" истекает в декабре 2013 года.

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" сохранил лидерство по кассовым сборам

24 декабря 2012 года 10:42 0
Фильм Питера Джексона "Хоббит: Нежданное путешествие" снова возглавил список самых кассовых лент североамериканского кинопроката. Картина по мотивам произведения Толкина за прошедший уикенд собрала $36,7 млн. общие сборы в Северной Америке до $149,8 млн. Доход картины во всем мире достиг уже $433,9 млн.

"Челси" забил "Астон Вилле" 8 голов

24 декабря 2012 года 09:20 0
В рамках 18-го тура чемпионата Англии лондонский "Челси" нанёс сокрушительное поражение бирмингемской "Астон Вилле". Подопечные Рафаэля Бенитеса отправили в ворота соперника восемь безответных мячей, повторив свой рекорд результативности в чемпионатах Англии. После этой победы "Челси" поднялся на третью строчку в турнирной таблице и сократил отставание от "Манчестер Юнайтед" до 11 очков.

Стиль жизни