LIFESTYLE

В "Динамо" опровергают слухи, что владельцами клуба могут стать Ротенберги

3 декабря 2012 года 11:43 0
Известные российские бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги в скором времени могут стать полноправными владельцами московского "Динамо". По информации газеты "Советский спорт", полученной из банковских кругов, смена владельца в московском "Динамо" возможна уже нынешней зимой. Представители клуба опровергают эту информацию.

Фильм "Бригада: Наследник" вышел в лидеры кинопроката

3 декабря 2012 года 10:23 0
29 ноября в российский прокат вышел фильм "Бригада: Наследник". Прошло десять лет с момента выхода на телеэкраны романтического боевика о бандитах, а интерес все еще к этой теме не угас. Новая "Бригада" повествует о сыне Саши Белого, который приезжает из США в Россию, чтобы разобраться с прoшлым своей семьи. Мужчину ждут разнoобразные криминальные истории и "разборки".

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" продолжает лидировать в американском прокате

3 декабря 2012 года 09:43 0
Последняя часть франшизы "Сумерки" стала лидером кинопроката США и Канады по итогам уикенда 30 ноября - 2 декабря. По информации Associated Press, фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" собрала $17,4 млн. Общие сборы картины за врeмя проката дoстигли $254,5 млн. Последняя часть вампирской саги третью неделю подряд удерживает лидерство в североамериканском прокате.

Из Петербурга в Москву доставлены фигуранты дела о ЖКХ

30 ноября 2012 года 15:35 0
В Москву доставили четырех фигурантов дела о хищениях в крупном размере в жилищно-коммунальном хозяйстве Петербурга. Имена задержанных пока не называются. Известно лишь, что они прибыли в город утром около 10.30 часов. Скоро решат вопрос об их аресте.

Комедия "Джунгли" с Брежневой и Светлаковым вышла в прокат

30 ноября 2012 года 13:43 0
В российский прокат вышел фильм "Джунгли". Главные роли исполнили певица Вера Брежнева и актер и шоумен Сергей Светлаков. Фильм рассказывает о молодой семейной паре, в жизни у которых полная неразбериха - они любят друг друга, но в их отношениях наступает кризис, и герои отправляются в экзотический отпуск, чтобы попробовать спасти свою любовь. Судьба заносит героев на тропический остров, который, как выясняется, является территорией племени каннибалов.

На экраны вышел фильм ужасов "Коллекционер 2"

30 ноября 2012 года 12:21 0
В этот уикенд на экраны выходят сразу несколько российских премьер – приключенческая комедия "Джунгли" с Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой и криминальный боевик "Бригада: Наследник" с Иваном Макаревичем. Среди западных премьер, выходящих в российский прокат, - триллер "Коллекционер 2" от создателей "Пилы", что уже само по себе многое объясняет.

Российские клубы предложили РФПЛ объединить чемпионаты стран СНГ

30 ноября 2012 года 11:45 0
В недалеком будущем на смену национальным первенства России, Украины, Белоруссии, Казахстана и ряда других стран по футболу может прийти чемпионат СНГ. Об этом сообщил глава Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин в своем заявление на официальном сайте РФПЛ. Президент лиги рассказал, что к нему обратились представители ведущих клубов России с просьбой проработать возможность проведения объединенного чемпионата стран СНГ под эгидой российской лиги.

Фильм "Бригада: Наследник" провально стартовал в прокате

30 ноября 2012 года 09:20 0
29 ноября 2012 года на российские экраны вышел фильм "Бригада 2 Наследник", ставший продолжением известного сериала про приключения бандита Саши Белого. На сей раз главным героем картины стал продолжатель дела отца – сын Белого Иван. Надо заметить, что Сергей Безруков в новой картине не сыграл. Роль наследника бандита сыграл сын Андрея Макаревича. Впрочем, картина ажиотажа у поклонников не вызвала – утренние сеансы посетило очень мало зрителей.

Ради фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" в Новой Зеландии изменили трудовой кодекс

29 ноября 2012 года 09:51 0
В столице Новой Зеландии сегодня состоялась торжественная мировая премьера приквела трилогии "Властелин колец" картина "Хоббит: нежданное путешествие". Фильм снят по мотивам книги Толкиена "Хоббит или Туда и обратно", написанной еще в 1937 году. Одна из самых ожидаемых премьер этого года собрала в новозеландской столице более ста тысяч человек. По случаю выхода фильма "Хоббит: нежданное путешествие" местные власти официально переименовали Веллингтон в Столицу Средиземья.

Государственная Дума "отменила" конец света

29 ноября 2012 года 08:48 0
28 ноября стало известно об открытом письме депутатов Государственной Думы РФ руководству федеральных телеканалов с просьбой избегать обсуждение тем, так или иначе связанных с якобы наступающим 21 декабря концом света. По мнению парламентариев, муссирование этого вопроса в СМИ негативно сказывается на эмоциональном состоянии россиян.

Гендиректор ЦСКА назвал слухами информацию о продаже клуба

28 ноября 2012 года 16:34 0
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что информация, которая прошла в прессе, о продаже клуба ЦСКА – не более чем слухи. За комментариями этих данных он посоветовал обратиться к тем, кто их распространяет.

На премьеру фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" пришло больше 100 тыс человек

28 ноября 2012 года 16:25 0
Более 100 тысяч человек пришли на мировую премьеру фильма "Хоббит: Нежданное путешествие", которая прошла в столице Новой Зеландии Веллингтоне. На премьере присутствовали как сам режиссер фильма Питер Джексон, так и исполнители главных ролей - Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Мартин Фриман. При этом, по словам Джексона, он впервые смотрит фильм вместе с аудиторией, и это должно стать интересным опытом. Джексон также пояснил, что он закончил фильм буквально перед премьерой.

Фильм "Бригада; Наследник" с сыном Макаревича выходит на экраны

28 ноября 2012 года 14:15 0
29 ноября в прокат выходит фильм "Бригада: наследник", который является идейным продолжением нашумевшего сериала 2000-х, но при этом представляет собой отдельную, современную историю о сыне главного героя "Бригады" Александра Белова – Ивана Белова. Возможно, будет снята и третья часть "Бригады", сообщил режиссер фильма.

Депутаты ЗакСа обратились к Мутко по поводу инцидента с Шуниным

28 ноября 2012 года 13:05 0
Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга обратились к министру спорта Виталию Мутко с просьбой о внесении ряда изменений в регламент футбольного чемпионата страны. ЗакС принял обращение к министру с просьбой разобраться в причинах и следствиях инцидента на матче "Зенита" против московского "Динамо", который был остановлен после того, как фанаты бросили петарду во вратаря Антона Шунина.

На Камчатке впервые за 36 лет началось извержние вулкана Плоский Толбачик

28 ноября 2012 года 11:23 0
Вулкан Плоский Толбачик на Камчатке, молчавший с зимы 1976 года, проснулся. Как сообщили в Геофизической службе РАН, вулкан выбросил пепел, шлейф которого растянулся на 65 километров. В камчатских поселках Майское и Красный Яр слой пепла достиг 4 сантиметров. Жилые постройки и социально-значимые объекты под воздействие пепла не попали, социального напряжения среди населения нет, отмечается в сообщении пресс-службы Главного управления МЧС в Камчатском крае.

Фильм "Соловей-разбойник" с Охлобыстиным вошел в тройку лидеров российского проката

28 ноября 2012 года 10:50 0
Новый фильм "Соловей-разбойник", вышедший в Российский прокат 22 ноября, стартовал в России достаточно хорошо. Кинолента собрала в российским прокате $2,9 млн (90,5 млн рублей) по результатам прошедшего уик-энда, чем удивил аналитиков, которые прогнозировали сборы на уровне 75 млн рублей. Особенно, после заявлений 23-летнего режиссера Егора Баранова о том, что стиль фильма будет близок к фильмам Тарантино и Гая Ричи.

Фильм "Соловей-разбойник" с Охлобыстиным стартовал лучше, чем ожидали эксперты

27 ноября 2012 года 16:28 0
Новый фильм "Соловей-разбойник", вышедший на отечественные экраны 22 ноября, стартовал в России достаточно хорошо. Кинолента собрала в российским прокате $2,9 млн (90,5 млн рублей) по результатам прошедшего уик-энда, чем удивила многих критиков. Особенно, после заявлений 23-летнего режиссера Егора Баранова о том, что стиль фильма будет близок к фильмам Тарантино и Гая Ричи.

На экраны выходит фильм "Джунгли" с Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой

27 ноября 2012 года 13:05 0
На российские экраны выходит новая комедия Александра Войтинского "Джунгли". В главных ролях снялись Сергей Светлаков и Вера Брежнева. В фильме также появятся Марина Дюжева, Александр Половцев, Михаил Ефремов, Ирина Медведева и другие. Ходят слухи, что любовь, которую в фильме изображали Сергей и Вера, в жизни переросла в настоящую. Не исключено, что это лишь пиар с целью повысить интерес к фильму.

Бизнес-кухня: рецепт альтернативной энергетики от Виталия Бегаря

27 ноября 2012 года 12:24 0
Пятый выпуск программы Бизнес-кухня посвящен философии деревянного домостроения и идеям альтернативной энергетики. Рецептами создания успешных проектов поделился собственник и генеральный директор компании "ПИТЕРВУД" Виталий Бегарь. Бизнесмен уверен: вслед за популяризацией технологий будущего придут и колоссальные доходы. Эта как раз та сфера, где многое зависит от зрелости общественного сознания и эффективного PR.

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" еще не готов к прокату

27 ноября 2012 года 09:42 0
Создатели первого фильма из трилогии про хоббита, премьера которого запланирована на 28 ноября, в спешке завершают работу над фильмом, говорится в сообщении, опубликованном на портале Huffington Post. Как сказано в сообщении, накануне режиссер фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" Питер Джексон выложил в своем видеоблоге запись. "Фильм должен быть готов буквально за два дня до премьеры, надеюсь. Каждый работает круглые сутки, чтобы завершить фильм", — сказал режиссер.

"Зенит" и ЦСКА сыграли вничью 1:1

26 ноября 2012 года 21:33 0
В матче 17-го тура премьер-лиги лидеры чемпионата России "Зенит" и ЦСКА разошлись ничьей - 1:1. В игре при пустых трибунах "Петровского" счет в начале второго тайма открыл Ренат Янбаев, а Расмус Эльм забил мяч с пенальти. В стартовом составе главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти выпустил атакующую тройку Халк - Кержаков - Данни, но уже в перерыве вместо бразильца выпустил Быстрова. При этом всю встречу в запасе провел Роман Широков.

Актриса из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" занялась дизайном украшений

26 ноября 2012 года 13:20 1
Никки Рид (англ. Nicole Houston Reed); род. 17 мая 1988, Калифорния, США) — американская актриса, продюсер и сценарист, исполнительница роли вампирши Розали Хейл в фильмах по мотивам вампирской саги "Сумерки", решила воспользоваться гребнем славы и всеобщим вниманием к фильму и, в частности, к актерам, исполнившим главные роли в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" остался лидером американского проката

26 ноября 2012 года 08:34 1
Новый фильм саги "Сумерки" продолжает возглавлять рейтинг самых кассовых фильмов кинопроката в США, сообщает AFP. За уикенд 23-25 ноября фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" собрал $43 млн, а за пять дней, на которые в США приходились каникулы по случаю Дня Благодарения (с 21 по 25 ноября) его касса превысила $64 млн.

Аналитики обещают фильму "Соловей-Разбойник" 75 млн рублей сборов

25 ноября 2012 года 08:48 1
Как сообщает портал ВГТРК "Фильм Про", фильм Ивана Охлобыстина "Соловей-разбойник" имеет все шансы заработать за текущий уикенд сумму в 75 млн рублей. Об этом по мнению аналитиков портала, можно судить по выручке, которую смогла заработать лента в первый день своего проката 22 ноября. При этом, у картины, которую аналитики из-за схожего названия с ранее вышедшим мультфильмом называют "Соловей разбойник 2012" в прокате большую конкуренцию составляют хитовые фильмы зарубежного производства.

Петербург попрощался c Борисом Стругацким

23 ноября 2012 года 15:54 0
Панихида памяти известного писателя-фантаста Бориса Стругацкого состоялась в центральном выставочном зале "Манеж". С писателем прощались не только его поклонники и авторы, но так же и представители политической элиты – Валентина Матвиенко, Вадим Тюльпанов и губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

В Государственную думу внесли проект закона "О болельщиках"

23 ноября 2012 года 15:30 0
На рассмотрение парламентариев Государственной думы внесли законопроект "О болельщиках". Документ касается обеспечения общественной безопасности. Об этом журналистам сообщила заместитель спорта РФ Наталья Паршикова.

"Централ партнершип" выпустила в прокат мультфильм "Хранители снов"

23 ноября 2012 года 14:42 0
Анимационный фильм "Хранители снов", снятый по мотивам книги Уильяма Джойса вышел на экраны отечественных кинотеатров 22 ноября. В России широкому зрителю фильм представляет прокатная компания "Централ Партнершип". В мировом прокате "Хранители снов" заработали $3,1 млн.

"Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" поднимает продажи бренда Balenciaga

23 ноября 2012 года 13:39 2
Небывалая популярность фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" не могла пройти мимо внимания маркетологов. Сразу же вслед за выходом в России на экраны заключительной части вампирской саги, известный бренд Balenciaga заявил о презентации аромата Florabotanica. Лицом новинки стала главная героиня картины Кристен Стюарт. "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" теперь не только бьет рекорды кинопроката но также борется за парфюмерные предпочтения поклонников.

Депутат Госдумы предлагает призывать в армию с 19 лет

23 ноября 2012 года 10:08 0
Депутат от партии КПРФ, глава комитета Государственной думы по обороне Владимир Комоедов в интервью газете "Известия" рассказал о своем видении службы в армии. Он предлагает призывать в вооруженные силы с 19 лет и таким образом повысить нижнюю планку призывного возраста. Он заявил, что армии и флоту нужны зрелые и мужественные ребята, при этом не только по физическим показателям, но и по моральным.

В прокат вышла картина Ивана Охлобыстина "Соловей-разбойник"

23 ноября 2012 года 09:14 1
Российская премьера фильма известного режиссера Ивана Охлобыстина "Соловей-разбойник" состоялась 22 ноября 2012 года. Прокатные компании уже возлагают на картину большие надежды, несмотря на то, что конкуренцию ей составят все еще находящиеся в прокате зарубежные лидеры "Облачный Атлас" и "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2".

"Зениту" засчитали техническое поражение в матче с "Динамо" после инцидента с Шуниным

22 ноября 2012 года 13:03 0
В доме Футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором был рассмотрен инцидент в матче 16-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Зенитом". Напомним, что во время матча с фанатской трибуны "Зенита" кто-то из болельщиков бросил петарду во вратаря москвичей Антона Шунина. Голкипер получил ожог роговицы.

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" идет на рекорд

22 ноября 2012 года 11:43 4
Заключительный пятый эпизод саги "Сумерки" стал неоспоримым лидером и рекордсменом в российском кинопрокате по результатам выходных 15-18 ноября. Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" заработал только на российском показе $22 млн, этот стал рекордным для первого прокатного уикенда за всю историю российского кинопроката. Сборы в мировом прокате составили $340,9 млн. В грядущий уикенд "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" пополнит свою кассу еще на пару-другую сотен миллионов долларов.

На экраны выходит продолжение "Бригады" - фильм "Бригада: Наследник"

22 ноября 2012 года 10:27 0
Бандиты 90-х годов, увековеченные в сериале "Бригада", возвращаются. Продолжение культового сериала — полнометражный фильм "Бригада: Наследник" — стартует в городах России ограниченными показами, а в широкий прокат новинка выйдет 29 ноября. Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала "Бригада". Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова – Ивана.

Лига чемпионов: "Зенит" вырвал ничью у "Малаги"

21 ноября 2012 года 22:41 0
Сегодня на "Петровском" петербургский "Зенит" в рамках пятого тура Лиги чемпионов 2012/13 принимал испанскую "Малагу" гости уже к 9 минуте вели со счетом 0:2. "Зенит" же в начале второго тайма отыграл один мяч, а ближе к концу встречи сравнял счет. Матч так и завершился со счетом 2:2.

Видеохостинг YouTube внесен в реестр запрещенных сайтов

21 ноября 2012 года 16:34 0
Реестр запрещенных сайтов России пополнился видеохостингом YouTube. Об этом говорится на странице реестра. По словам пресс-секретаря Роскомнадзора, в реестр внесли "какую-то из страниц с запрещенной информацией", а не весь сервер YouTube.

Стиль жизни