"Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" поднимает продажи бренда Balenciaga

23 ноября 2012 года, 13:39
Небывалая популярность фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" не могла пройти мимо внимания маркетологов. Сразу же вслед за выходом в России на экраны заключительной части вампирской саги, известный бренд Balenciaga заявил о презентации аромата Florabotanica. Лицом новинки стала главная героиня картины Кристен Стюарт. "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" теперь не только бьет рекорды кинопроката но также борется за парфюмерные предпочтения поклонников.

 Пятый, заключительный эпизод фильма "Сумерки" стал настоящим рекордсменом в российском кинопрокате. По результатам уикенда 15-18 ноября лента заработала почти $22 млн и это касается только России. Как сообщают киноагентства, в мировом прокате "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" заработали более $ 340 млн. Сообщается так же, что количество россиян, посмотревших картину за минувшие выходные составляет около 3 млн.

Фильм снят по заключительной части романа Стефани Майерс "Сумерки". Главные роли в вампирской саге сыграли Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.

Что касается аромата Florabotanica, лицом которого стала Кристен Стюарт, то он относится к категории восточных, цветочных. Главенствующие ноты – амбра, гвоздика, обыкновенная роза, каладиум и мята. Создателями аромата стали парфюмеры компании Жан Эро и Оивье Польж. 

 

Оставить комментарий
Комментарии
26.11.2012 22:21
seoprogi

полную версию онлайн можно посмотреть на сайте http://schkolnik.pro/sumerki.html специальная режиссёрская версия для фан клуба в России

26.11.2012 1:36
prizrak-noch

Нашел Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет часть 2» в хорошем качестве, без всяких тормозов и проблем--http://bebos.ru/year-2012/6-sumerki-saga-rassvet-chast-2-2012.html