ЦСКА разгромил "Мордовию" и вернулся на первое место

9 апреля 2016 года, 16:27
Московский ЦСКА в рамках 23 тура чемпионата России на своем поле разгромил "Мордовию" (7:1) и вновь вышел на первое место в турнирной таблице.

В матче первого круга между этими соперниками были забиты рекордные 10 мячей. Тогда ЦСКА одержал волевую победу с теннисным счетом 6:4. В итоге и матч второго круга оказался богатым на голы. Уже в первом тайме подопечные Леонида Слуцкого пять раз огорчили гостей, превратив второй тайм в пустую формальность.

Хотя и во второй половине встречи болельщики смогли увидеть еще три забитых мяча. Дважды забил ЦСКА и на единственный гол престижа сподобились футболисты "Мордовии". Кстати, забил его воспитанник ЦСКА Сергей Самодин.

После этого поединка ЦСКА вновь возвращает себе лидерство в турнирной таблице, а "Мордовия" напротив, опускается на последнюю строчку.