Игорь Акинфеев стал героем мемов после матча с Испанией

2 июля 2018 года, 16:17
Во время серии пенальти вратарь российской сборной отбил 2 удара, чем принес России победу в 1/8 чемпионата мира

Вчера на стадионе "Лужники" в Москве состоялся матч между сборными России и Испании в рамках Чемпионата мира по футболу 2018. Россия после двух таймов основного времени со счетом 1-1 и двух таймов дополнительного периода одержала победу в серии пенальти. Сейв вратаря сборной России Игоря Акинфеева дал отечественным футболистам возможность сыграть в 1/4 чемпионата. А также породил этим волну мемов от благодарных болельщиков. Об этом рассказывает Piter.TV.

На одной из картинок вратарь изображен в образе будды.

Также в инетрнете гуляет другой вариант мема, на котором Игорь Акинфеев изображен в фреске Микеланджело "Сотворение Адама". На ней в лице бога изображен Президент РФ Владимир Путин, а Акинфеев занял место Адама.

Также в сети гуляет другое творчество фанатов, о котором рассказывает канал Piter.TV.