Сборная Украины всухую со счетом 0:2 проиграла Франции на Евро-2012

15 июня 2012 года, 21:56
Сборная Украины проиграла со счетом 0:2 команде Франции чемпионате Европы по футболу на Евро-2012. Украинским футболистам не смогла помочь ни погода, прервавшая матч, ни даже то, что игра проходила на практически родной "Донбасс Ареной". У французов отличились с интервалом в три минуты Жереми Менез и Йоан Кабайе. Матч между сборными Украины и Франции на чемпионате Европы по футболу начался в 20.00 по московскому времени. Однако уже через 5 минут арбитр остановил игру, - вынудил сильный дождь.

"Погодный" перерыв не смог помочь Украине. Во втором тайме французы забили с минимальным интервалом. На 53-й минуте ворота хозяев поля поразил Жереми Менез, а уже на 56-й минуте забил Йоан Кабайе.

Теперь в группе D у сборной Франции 4 очка, у команды Украины 3 очка.