«Зенит» одолел «Маккаби», уступая 0:3

16 сентября 2016 года, 11:37
К 76-й минуте встречи петербуржцы уступали со счетом 3:0, но сумели отыграться и выиграть матч у «Маккаби».

Петербургский «Зенит» устроил настоящий спектакль в первом туре группового этапа Лиги Европы. В Тель-Авиве в матче с местным «Маккаби» гости совершили один из самых невероятных камбэков в истории российского футбола.

«Зенит» изначально выглядел фаворитом этой встречи, но игра подопечным Луческу явно не удавалась. Большая часть матча был уже позади, когда тренер сделал ряд очень важных замен, которые принесли результат. Еще раз подчеркнем к 75-й минуте «Зенит» уступал со счетом 3:0. Начиная с 76-й минуте петербуржцы включили запредельные скорости и сумели за 15 минут забить четыре мяча и выиграть матч.