ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

28 марта 2016 года, 22:20
Московский ЦСКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина обыграл в овертайме СКА (2:1) и вышел в финал Кубка Гагарина.

Петербургский СКА заканчивает выступления в Кубке Гагарина. Подопечные Сергея Зубова не смогли выиграть ни одного матча в серии с ЦСКА. Заключительный матч в Петербурге завершился победой москвиче со счетом 2:1. Решающая шайба была забита в овертайме.

ЦСКА сполна отомстил СКА за прошлогодний финал конференции, когда петербуржцы сумели отыграться со счета 3:0 в серии. Петербург складывает с себя полномочия обладателя Кубка Гагарина.

После этой победы ЦСКА окончательно укрепился в статусе главного фаворита Кубка Гагарина. В финале подопечные Квартального сыграют с победителем пары "Металлург" – "Салават Юлаев".