Миранчук забил первый гол за "Аталанту" в матче Серии А

9 ноября 2020 года, 10:35
Россиян помог своему клубу уйти от поражения.

Полузащитник "Аталанты" и сборной России по футболу Алексей Миранчук забил первый гол за клуб в чемпионате Италии по футболу.

25-летний футболист вышел на замену на 59-й минуте в матче 7 тура Серии А против миланского "Интера". На 79-й минуте Миранчук поразил ворота Самира Хандановича и помог "Аталанте" уйти от поражения. Игра завершилась со счетом 1:1. Клуб из Бергамо занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 13 очков после семи игр.

Этот гол стал вторым для Миранчука за "Аталанту". 21 октября полузащитник дебютировал за клуб в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов и забил в ворота "Митьюланда" из Дании. Итальянская команда одержала победу со счетом 4:0.

Как сообщало ранее Delovoe.tv, форвард "Зенита" Азмун включен в топ-5 самых дорогих футболистов Азии.