ОИ 2018: Россияне завоевали серебро в фигурном катании

14 февраля 2018 года, 18:56
Тарасова и Морозов уступили китайцам 0,71 балла в короткой программе, заняв второе место.

Накануне в Пхенчхане российские фигуристы Владимир Морозов и Евгения Тарасова завоевали серебро. Судьи оценили их выступление в 81,68 баллов. Об этом сообщает канал Piter.TV.

Наши спортсмены дышали в спину китайцам, которые стали чемпионами. Россияне уступили Вэньцзину Суй и Хань Цун всего 0,71 балла.

Третье место досталось канадцам Мэйган Дюамельи и Эрику Рэдфорду с результатов в 76.82 баллов.

Сейчас в копилке Российской сборной 5 медалей. Она находится на 12 месте в общем зачете. Тройка лидеров – Германия, Нидерланды и США, соответственно.

Ранее delovoe.tv передавало, что американская спортсменка чуть не разбилась на скорости 100 км/ч.

Фото и видео: Instagram - grigory_alexandrov