Сборная России разгромила в товарищеском матче команду Литвы

26 марта 2016 года, 21:23
Сборная России по футболу в рамках подготовки к Евро-2016 в товарищеском матче обыграла команду Литвы со счетом 3:0.

Экспериментальный состав сборной России в Москве на стадионе "Открытие Арена" разгромил сборную Литвы (3:0). Подопечные Леонида Слуцкого сумел забить первый мяч в концовке первого тайма. На 41-й минуте отличился Смолов. Во втором тайме россияне забили дважды. Сначала мяч забил полузащитник ЦСКА Александр Головин, а окончательный счет установил полузащитник "Спартака" Денис Глушаков.

Отметим, что в матче с Литвой в составе сборной России впервые сыграл натурализованный игрок. Голкипер московского "Локомотива" Гильерме вышел во втором тайме на замену. Также дебютные матчи за сборную сыграли голкипер Станислав Крицюк и полузащитник Илья Максимов.

29 марта сборная России сыграет товарищеский матч с командой Франции.