Эти выборы существенно отличаются от предыдущих. Досрочно проголосовали около 60 млн американцев. На участки пришли 34 млн человек. Наиболее активными штатами стали Флорида и Техас. Там до последнего продолжалась агитация.
Новое производство откроют в Шанхае. Планируется, что процесс будет построен без использования американских технологий. На разработку потратят 20 миллиардов.
Члены союза потребителей и Международной конфедерации обществ потребителей выступили с инициативой введения компенсирующих выплат россиянам, сдавшим тест на коронавирус в частных медицинских учреждениях. Идею уже поддержали в Государственной Думе.
Аналитики рассказали о выгоде вкладов в евро. Так, по словам представителя «БКС Мир инвестиций» Михаила Зельцера, это связано с уверенными темпами восстановления еврозоны для инвесторов, передает РИА Новости.
Представитель Кремля отметил, что импортозамещение позволяет меньше влиять на динамику цен в России. По мнению Пескова, властям удается поддерживать макростабильность.