Дом, в который переедут собственники аварийного жилья, должен быть введен в эксплуатацию до 31 октября 2022 года, а квартиры переданы жильцам - до 30 ноября 2022 года.
Показатель сложился в объеме $23,66 млрд. В натуральном выражении экспорт газа за семь месяцев составил 123,8 млрд кубометров, это на 14,9% превышает показатель января-июля-2020.
Спрос практически по всем позициям является неудовлетворенным - это может стать основой для разработки механизмов поддержки предпринимателей из регионов Арктики на петербургском рынке и усилить взаимодействие бизнеса на межрегиональном уровне.
В настоящее время передача продукции на благотворительность связана с издержками: компании должны уплачивать НДС, и в итоге это обходится дороже, чем утилизация.