Панихида памяти известного писателя-фантаста Бориса Стругацкого состоялась в центральном выставочном зале "Манеж". С писателем прощались не только его поклонники и авторы, но так же и представители политической элиты – Валентина Матвиенко, Вадим Тюльпанов и губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

В Государственную думу внесли проект закона "О болельщиках"

23 ноября 2012 года 15:30 0
На рассмотрение парламентариев Государственной думы внесли законопроект "О болельщиках". Документ касается обеспечения общественной безопасности. Об этом журналистам сообщила заместитель спорта РФ Наталья Паршикова.

"Зениту" засчитали техническое поражение в матче с "Динамо" после инцидента с Шуниным

22 ноября 2012 года 13:03 0
В доме Футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором был рассмотрен инцидент в матче 16-го тура чемпионата России между "Динамо" и "Зенитом". Напомним, что во время матча с фанатской трибуны "Зенита" кто-то из болельщиков бросил петарду во вратаря москвичей Антона Шунина. Голкипер получил ожог роговицы.

Лига чемпионов: "Зенит" вырвал ничью у "Малаги"

21 ноября 2012 года 22:41 0
Сегодня на "Петровском" петербургский "Зенит" в рамках пятого тура Лиги чемпионов 2012/13 принимал испанскую "Малагу" гости уже к 9 минуте вели со счетом 0:2. "Зенит" же в начале второго тайма отыграл один мяч, а ближе к концу встречи сравнял счет. Матч так и завершился со счетом 2:2.