Это хорошо видно на примере Амурской области: госслужащих переводят на специальный созданный VK мессенджер АРМ ГС, передает "АБН" со ссылкой на Минцифры региона.
Российские импортеры закупили планшеты, ноутбуки и другие гаджеты с большим запасом. Склады в стране переполнены подобными товарами, и продавцы вынуждены делать большие скидки, передают "Известия".
Аналитики федерального портала "Мир квартир" выяснили, что за первый квартал этого года квартиры в строящихся домах выросли на 2,1 %, а за год рост составил 7,7%, сообщает "Российская газета".
Группа компаний "Черноголовка" заключила соглашение с американским производителем детского питания Kraft Heinz соглашение о покупке бизнеса. Об этом пишет "Коммерсант".
Группа компаний "Айсберри", согласно результатам рейтинга Milknews, Streda Consulting, "Союзмолоко" и Союза мороженщиков, стала лидером по выпуску мороженого. Об этом сообщает "Коммерсант".
С января по март российские фирмы опубликовали почти 4 тысячи вакансий, занять которые можно только специалистам со знанием китайского языка. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование HeadHunter.
Россия отменит международный сотовый роуминг с входящими в Евразийский экономический союз (ЕАЭС) Казахстаном, Кыргызстаном и Арменией к 2025 году, сообщают "Ведомости".
О том, что примерно 2000 заграничных коммерческих организаций собираются остановить работу в РФ, сообщают российские СМИ со ссылкой на Financial Times.
Об этом в интервью ТАСС заявил директор департамента банковского регулирования и аналитики Банка России Александр Данилов на Всероссийской конференции "Ипотечное кредитование в России".
Минфин представит правительству проект по сокращению числа казенных учреждений, подконтрольных ведомству. Об этом сообщает РБК со ссылкой на доклад Минфина.
На российские активы химико-промышленного комплекса нашелся покупатель в лице консорциума инвесторов. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на свои источники.
Бывший глава VK Борис Добродеев намерен создать IT-холдинг в Узбекистане. Его партнером стал основатель российской компании "КупиКупон" Джасур Джумаев.