Последние новости в СМИ показывают, что конфликты в родительских чатах зачастую заканчиваются драками и травмами. Количество подобных случаев можно сократить, если ужесточить наказание за оскорбления в Сети.
За первые десять месяцев 2020 года поступление налогов в бюджет России снизилось на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Соответствующие данные президенту России Владимиру Путину озвучил глава Федеральной налоговой службы (ФНС) Даниил Егоров.
Член комитета Госдумы пот транспорту и строительству Александр Васильев выступил с предложением ввести штраф для автомобилистов за превышение разрешенной скорости на один километр в час.
Выплаты пенсий должны производиться из бюджета. В заявлении председателя партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова говорится, что власти должны признать провал пенсионной реформы.
Министерский мониторинговый комитет ОПЕК+ не стал оглашать рекомендации по уровню сокращения добычи нефти в 2021 году по итогам совещания, которое прошло во вторник. Об этом свидетельствует опубликованный на сайте ОПЕК итоговый коммюнике.