LIFESTYLE

Во Франкфурте прошла демонстрация против политики ЕС

20 мая 2012 года 15:56 0
В состоявшейся накануне демонстрации антиглобалистов во Франкфурте-на-Майне приняли участие более 20 тыс. человек. Организаторы мероприятия заявили о 25 тыс. участников. Манифестанты выступили против антикризисной политики Евросоюза, Европейского Центробанка (ЕЦБ) и Международного валютного фонда (МВФ), а также власти финансово-кредитных институтов

Сборная Словакии одолела чехов и вышла в финал ЧМ по хоккею

19 мая 2012 года 21:07 0
Вечером в субботу определился второй участник финала чемпионата мира (ЧМ) по хоккею. Сборная Словакии в полуфинальном матче выиграла со счетом 3:1 у команды Чехии. В финале словаки сыграют со сборной России, которая днем со счетом 6:2 разгромила финнов.

Сборная России победила финнов со счетом 6:2 в полуфинале ЧМ по хоккею

19 мая 2012 года 16:41 2
Сборная России одержала в Хельсинки убедительную победу над командой Финляндии в полуфинале чемпионата мира (ЧМ) по хоккею. Игра завершилась со счетом 6:2 в пользу россиян. У россиян отличился трижды Евгений Малкин, который поразил ворота финнов на 16, 20 и 38-й минутах игры. Кроме Евгения Малкина шайбы забили Александр Овечкин, Денис Кокарев и Сергей Широков.

Дело логики: попробуйте решить книжную задачу Сергея Есенина

18 мая 2012 года 20:00 113
Delovoe.TV представляет своим зрителям четвертую программу Дело Логики. Это логическая задача, которую задает наш ведущий Олег Рябинин. Мы предлагаем зрителям зарядить свои мозги (напрячь извилины) и доказать, что их IQ высокого уровня. Победителей мы назовем через неделю и ждем их в студии канала Delovoe.TV.

Деловые люди: Петербург - морская столица не для всех

18 мая 2012 года 18:48 2
В Петербурге практически нет инфраструктуры для развития маломерного флота. То, что делают власти пока недостаточно для привлечения туристов, идущих к нам морским путем. Об этом шла речь в программе Деловые Люди на канале Delovoe.TV

Автор гомофобного закона депутат Милонов заявил, что непричастен к погромам после акции геев

18 мая 2012 года 17:58 5
Автор закона о наказании за пропаганду гомосексуализма, депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов официально прокомментировал слухи о том, что он может быть причастен к погрому, который учинили националисты в Петровском парке после акции ЛГБТ-сообщества. Депутат рассказал о толерантности, попутно отметив, что сам он был на партийной конференции, т.е. у него есть алиби.

В Петербурге при попустительстве МВД со стрельбой прошла массовая драка скинхедов и геев

17 мая 2012 года 19:41 19
Массовой дракой с участием футбольных фанатов, скинхедов и гастарбайтеров закончилась в Петербурге акция "Радужный флешмоб", которую пытались провести в Петровском парке Петербурга представители гей-сообщества. При определенном невмешательстве полиции, националисты разогнали гомосексуалистов, а потом били всех, кто попадался им на пути – гастарбайтеров и даже мимо проезжавших автомобилистов.

Сборная России одолела команду Норвегии со счетом 5:2 на ЧМ по хоккею

17 мая 2012 года 17:58 1
Сборная России одержала волевую победу со счетом 5:2 в ¼ финала чемпионата мира (ЧМ) по хоккею над командой Норвегии. У россиян отличились Александр Овечкин, Александр Попов, Алексей Емелин, Николай Жердев и Илья Никулин.

Дочь Рамзана Кадырова, который отправил в отставку правительство Чечни, записала клип

17 мая 2012 года 15:03 5
Младшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова, который 17 мая отправил правительство республики в отставку, записала совместную песню и клип с чтецом Корана, шейхом Мишари Рашидом аль-Афаси. Этот шейх принял участие в вечере нашидов (мусульманское песнопение), который с грандиозным размахом прошел в столице Чечни как раз накануне отставки правительства республики.

Ради рекламы фильма "Диктатор" утопили супермодель Елизабетту Каналис

17 мая 2012 года 13:47 2
В российский кинопрокат вышла 17 мая комедия "Диктатор", в которой главную роль сыграл актер Саша Барон Коэн. Ради рекламы фильма актер устроил фотосессию, на которой он предстал в роли диктатора Аладдинна, развлекающегося на яхте с супермоделью Елизабеттой Каналис. Заканчивается фотосессия печально для Елизабетты Каналис: ее скидывают в черном мешке с яхты.

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев представил собственный документальный фильм

17 мая 2012 года 12:42 0
В Петербурга состоялся пресс-показ документального фильма о футбольных вратарях "Вся жизнь в перчатках", продюсером которого выступил голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев. Картину показали в кинотеатре Jam Hall – одном из самых известных в северной столице. Дата презентации фильма – 16 мая – неслучайна: именно под таким номером Малафеев выходит на поле. Презентация собрала бомонд не только Петербурга, но и – частично – Москвы.

Деловые люди: зачем бизнесмены ходят к йогам и парапсихологам

16 мая 2012 года 17:43 3
У деловых людей в Петербурге растет мода на различные способы отдыха и советы специалистов, которые еще совсем недавно были нетрадиционным. Зачем люди приходят к йогам и парапсихологам обсуждали в программе Деловые Люди на канале Delovoe.TV

Сотрудницы парижского кабаре Crazy Horse забастовали из-за маленькой зарплаты

16 мая 2012 года 15:01 1
Девушки, танцующие в знаменитом парижском кабаре Crazy Horse, устроили забастовку с требованием о повышении зарплаты. Из-за забастовки руководство кабаре отменило представления 15 и 16 мая. Танцовщицы убеждены, что объемы выполняемой ими работы превышают те, которые им оплачивают. Администрация Crazy Horse от комментариев воздерживается.

Выставка Марата Гельмана в Краснодаре обернулась задержанием 10 человек

15 мая 2012 года 23:14 12
В Краснодаре известный московский галерист Марат Гельман столкнулся с противостоянием местного населения. Казаки (и не только) блокировали вход на выставку Марата Гельмана Icons, скандируя в адрес москвича "Иуда" и нецензурно предполагая, что галерист придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. В итоге полиции пришлось задержать 10 человек. Досталось и самому Марату Гельману.

В Петербурге памятником увековечили память Марины Малафеевой

15 мая 2012 года 17:32 7
На Смоленском кладбище в Петербурге установлен памятник супруге голкипера футбольного клуба "Зенит" Вячеслава Малафеева - Марины, которая трагически погибла в автокатастрофе 17 марта 2011-го года на Приморском проспекте (автомобиль "Бентли" Марины Малафеевой выехал с трассы и врезался в дерево). Марине Малафеевой было 37 лет.

В Петербурге скоропостижно скончался актер театра "Лицедеи"" Феликс Агаджанян

15 мая 2012 года 05:58 0
В Петербурге скончался один из самых известных актеров мим-театра "Лицедеи" Феликс Агаджанян. Ему было 56 лет. Феликс Агаджан родился 19 апреля 1957-го года в Ленинграде. В 1976 году актер поступил в Студию пантомимы под руководством Вячеслава Полунина. Феликс Агаджан был одним из основных актеров созданного в 1976 году театра "Лицедеи". Он принимал участие в спектаклях "Фантазеры" и "Лицедеи" (на видео – фрагмент спектакля "Нью-Покатуха"). Позднее Феликс Агаджанян создал свой театр "Грог".

Фильм "Железное небо" (Iron Sky) вызвал протесты в Великобритании

12 мая 2012 года 18:22 4
В Европе дошло до протестов из-за показа самого дорогостоящего финского фильма "Железное небо" (Iron Sky) режиссера Тимо Вуоренсола. Британские фанаты фильма (дублированный трейлер которого публикует Delovoe.TV), в котором речь идет о нападении на Землю нацистов скрывавшихся на Луне со второй мировой войны, возмущены задержкой выхода ленты в кинотетарах.

Дело логики: попробуйте решить задачу Чубайса на энергоэффективность

12 мая 2012 года 17:51 38
Delovoe.TV представляет своим зрителям третью программу Дело Логики. Это логическая задача, которую задает наш ведущий Олег Рябинин. Мы предлагаем зрителям зарядить свои мозги (напрячь извилины) и доказать, что их IQ высокого уровня. Победителей мы назовем через неделю и ждем их в студии канала Delovoe.TV.

Стиль жизни