Россия проигрывает 0:1 после первого тайма в матче с Грецией

16 июня 2012 года, 22:38
После первого тайма матча Россия – Греция Чемпионата Европы по футболу Евро-2012 в Варшаве на Народном стадионе россияне проигрывают со счетом 0:1. Матч третьего тура в группе A проходит в напряженной борьбе. Голевой момент у российской сборной не реализовал Андрей Аршавин. У греков на последней минуте отличился Карагунис.
В первом тайме матча между сборными России и Греции в Варшаве смогла забить только сборная Греции. На 46-ой минуте мяч в ворота Вячеслава Малафеева забил Карагунис. Россияне имели преимущество, но так и не смогли забить. Самый верный момент упустил Андрей Аршавин.

Стартовый состав сборной России: Малафеев, Анюков, А. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Широков, Денисов, Глушаков, Дзагоев, Аршавин (к), Кержаков.

Стартовый состав сборной Греции: Греция: Сифакис, Цавелас, Папастатопулос, Пападопулос К., Торосидис, Манниатис, Кацуранис, Карагунис, Салпингидис.