Пассажиры пожаловались в антимонопольную службу на подорожание билетов на поезда в летний период на 65-100%. Самыми дорогими оказались билеты из Москвы в Калининград и в Адлер.
Вице-губернатор также считает, что малым предпринимателям нужно дать возможность работать на крупном рынке труда, знакомиться с технической документацией, требованиями и технологиями.
Чуть больше половины жителей России – 66% готовы откладывать денежные средства и сокращать траты, но 24% участвующих в опросе наоборот готовы поскорее потратить зарплату или пенсию.
Эксклюзив "ДеловоеТВ": в рамках форума начинающих преподавателей в Выборге министр просвещения РФ Ольга Васильева рассказала о деталях проекта "Земский учитель".