18 апреля 2012 года 19:08
Голодающий в знак протеста против результатов выборов, бывший кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин, опубликовал в своем интернет-дневнике в "Живом журнале" запись, как в город вводят две колонны бронетранспортеров. "Успели подснять, правда, только одну", - уточнил в блоге Олег Шеин.