Неформат

На сайте театра комедии на странице скончавшегося Анатолия Равиковича рекламируют секс-шоп

10 апреля 2012 года 18:25 1
Любопытная рекламная информация появилась на странице народного артиста России Анатолия Равиковича. Строчка, размещенная на официальном сайте Петербургского Академического театра Музыкальной комедии, мягко говоря, шокирует. Посетителю предлагают пройти по ссылке для покупки эротических игрушек в магазине "для взрослых".

Во время экономического форума петербуржцам споет Хворостовский

10 апреля 2012 года 18:03 обсудить
В 2012 году на Дворцовой площади при поддержке Петербургского экономического форума традиционный концерт пройдет в классическом ключе. Перед зрителями выступят Суми Йо, Джеки Иванко и Дмитрий Хворостовский.

Автор нашумевшего ролика "Язь" станет ТВ-ведущим

10 апреля 2012 года 16:17 2
Виктор Гончаренко, который снял небезызвестный ролик про "язя – рыбу мечты" приглашен на телеканал "Россия-2" испробовать свои силы в качестве ведущего кулинарного шоу. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

Зимние каникулы сокращают в пользу майских

10 апреля 2012 года 15:21 обсудить
Госдума во втором чтении 10 апреля утвердила поправки в ТК РФ предусматривающие уменьшение новогодних каникул. Они будут длиться с 1 по 8 января. Оставшиеся два "резервных" выходных правительство сможет прибавить к любому другому федеральному празднику.

Петербургского следователя задержали при получении взятки в 200 тысяч

10 апреля 2012 года 10:05 1
9 апреля сотрудники собственной безопасности ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержали с поличным при получении взятки старшего следователя по ОВД Главного следственного управления при ГУ МВД России.

"Фобос-грунт" запустят во второй раз

10 апреля 2012 года 14:57 обсудить
Доставка грунта со спутника Марса - планеты Фобос будет повторена. Об этом сообщает директор Института космических исследований российской Академии Наук Лев Зеленый.

Российские ПВО готовы сбить северокорейскую ракету Ынха-3

10 апреля 2012 года 8:37 2
Генштаб РФ сообщил журналистам о готовности российских ПВО сбить северокорейскую ракету Ынха-3 в случае, если она совершит отклонение от намеченного курса и возникнет угроза падения ее на территории РФ. Какие-то специальные меры для повышения боевой готовности ВС предпринимать не будут.

Восемь человек ограбили бизнеследи из Китая в её петербургской квартире

9 апреля 2012 года 14:52 обсудить
Толпа налетчиков, угрожая оружием, ворвалась в квартиру женщины-бизнесмена из Китая на улице Боровая в Петербурге и завладели крупной суммой денег и ценными вещами.

Опубликовано видео с места катастрофы вертолета в котором был председатель правления банка "Санкт-Петербург"

9 апреля 2012 года 12:43 1
В распоряжении Delovoe.TV оказалось видео с места катастрофы вертолета в Карелии около озера Янисъярви, на борту которого находился председатель правления банка "Санкт-Петербург" Александр Савельев.

Элитный гольф-клуб не стал женским по требованию Барака Обамы

9 апреля 2012 года 11:24 обсудить
Элитный мужской гольф-клуб отказался принять в свои ряды женщину – главу корпорации IBM Вирджинию Рометти, одного из своих главных спонсоров. За нее вступились президент США Барак Обама и вероятный кандидат на выборах президента от Республиканской партии Митт Ромни. Гражданские активисты грозят клубу бойкотом.

С врача сняли обвинения в смерти Магнитского

9 апреля 2012 года 8:37 обсудить
Лариса Литвинова, обвиняемая в смерти юриста Hermitage Capital Сергея Магнитского, освобождена от уголовного преследования. Обвинения были сняты в связи с истечением срока давности – об этом сообщили в фонде. <br />

Самолет ВМС США рухнул на жилые дома

7 апреля 2012 года 10:05 обсудить
Самолет F/A-18 Hornet, принадлежащий ВМС США, разбился вскоре после вылета с аэродрома военной базы U.S. Naval Air Station Oceana. Самолет рухнул на жилой район возле Бирднек Роад в Вирджиния-Бич.

Разбившийся в Карелии вертолет Agusta А119 летел на базу президента холдинга "Адамант"

6 апреля 2012 года 18:17 2
Вертолет Agusta (Агуста) 119, который совершил жесткую посадку в 7 км от населенного пункта Рускеала в Карелии, летел из Петербурга на базу отдыха "Черные камни", которая находится на берегу озера Янисъярви, где спасательная бригада и обнаружила вертолет.

Рухнувший в Карелии вертолет летел из Петербурга

6 апреля 2012 года 17:14 обсудить
Спасательная бригада обнаружила в Карелии обломки вертолета Augusta119, который летел из Петербурга, но потерпел крушение на берегу озера Янисъярви. На борту находились четыре человека. Все они живы. Один из них находится в тяжелом состоянии.

Спасатели нашли в республике Карелия рухнувший вертолет

6 апреля 2012 года 16:43 обсудить
6 апреля 2012 года в Республике Карелия потерпел крушение вертолет. На борту воздушного судна находились четыре человека. Спасательная бригада, которая работала поиск с воздуха и на земле, обнаружила рухнувший вертолет у озера Янисъярви.

Разбился очередной вертолет Bell-407

6 апреля 2012 года 14:22 3
Вертолет вылетел в Казань из Бугульмы около 10 часов 6 апреля. Через какое-то время вертолет исчез из поля видимости радаров. Нескольким часами позже, сработал аварийный маячок вертолета. Пилот машины Валерий Майоров погиб.

Русский музей отметил уникальной выставкой 150-летие Михаила Нестерова

6 апреля 2012 года 11:13 обсудить
В Русском музее открылась выставка, приуроченная к 150-летию художника Михаила Нестерова. В состав масштабной экспозиции вошло около 200 произведений живописи и графики из коллекции Русского музея, Третьяковской галереи, Государственного музея истории религии, других музеев и частных коллекций.

Глава МВД Татарстана ушел в отставку из-за бутылки из-под шампанского

6 апреля 2012 года 9:03 обсудить
Рапорт об отставке подал глава МВД республики Татарстан Асгат Сафаров. Его уход связан с чрезвычайным происшествием в отделе "Дальний" города Казани, где полицейские пытали задержанного бутылкой из-под шампанского.

Береговая охрана США расстреляла японский корабль-призрак

6 апреля 2012 года 8:19 обсудить
Береговая служба США затопила дрейфующий у берегов континента так называемый "корабль-призрак" - японское рыболовецкое судно "Мару" ("Удача"). Этот 50-метровый японский танкер после землетрясения в Японии в марте 2011 года лег в дрейф, благодаря течению от японского острова Хоккайдо оказалось до Аляски в США.

На АЭС "Фукусима" выясняют,сколько радиоактивной воды снова утекло в океан

5 апреля 2012 года 8:45 обсудить
На АЭС "Фукусима" в Японии, где более года назад произошла авария и последующая утечка радиации, снова зафиксированы проблемы. На сей раз опасные вещества вытекли через дыру в трубе цистерны, в которой хранится вода после первого этапа очистки от цезия. Вода вытекала около часа, после чего, утечка была ликвидирована. Какой объем воды успел попасть в океан, не сообщается.

Самоубийство пенсионера из-за низкой пенсии стало причиной массовых акций протеста в столице Греции

5 апреля 2012 года 8:20 1
На площади Синтагма в Афинах, где накануне местный пенсионер совершил публичное самоубийство, участники несанкционированного митинга столкнулись с полицией. Протестующие закидали силы правопорядка камнями и бутылками с коктейлем Молотова. Те в свою очередь применили слезоточивый газ.

За права человека в Петербурге будет бороться омбудсмен и яблочник Шишлов

4 апреля 2012 года 14:32 обсудить
Заксобрание Петербурга 4 апреля выбрало уполномоченного по правам человека (омбудсмена). Им стал "яблочник" Александр Шишлов. Накануне его кандидатуру выдвинул губернатор города Георгий Полтавченко.

Социальная сеть ВКонтакте показала всю правду о своих сотрудниках и свой офис

3 апреля 2012 года 13:26 4
В интернете опубликован видеоролик, в котором видно как сотрудники социальной сети ВКонтакте борются за право начать рабочий день в самом удивительном месте офиса. В видео "Вся правда о сотрудниках ВКонтакте" главную роль играет разработчик Василий Бабич и его соратники по паркуру.

Токио оказался в эпицентре сильнейшего за последние 50 лет урагана

3 апреля 2012 года 12:37 обсудить
По данным Метеоагентства Японии, в столице ожидается скорость ветра порывами до 90 км/ч, сам ураган сейчас проходит через страну. На данный момент в результате отмены рейсов, более 32 тыс. пассажиров не могут вылететь в другие города внутри страны, но авиаперевозчики не исключают, что отмены коснутся и международных рейсов. Приостановлено и движение поездов железной дороги.

В торговый центр во Флориде врезался самолет: пока пятеро пострадавших

3 апреля 2012 года 8:53 обсудить
Авария с участием авиатехники произошла недалеко от города Деланд, штат Флорида, США. Легкий одномоторный самолет врезался в торговый центр. ПО сообщениям информационных агентств, пятеро посетителей госпитализированы с ожогами разной тяжести.

Пострадавшего пассажира ATR-72 доставили в Москву, МАК изучает бортовые самописцы

3 апреля 2012 года 8:50 обсудить
Самолет Ил-76ТД, принадлежащий МЧС России с пассажиром, который выжил в результате крушения самолета ATR-72 под Тюменью, приземлился в аэропорту "Раменское" в Москве. Пострадавшего сопровождает группа врачей. Пострадавший, имя которого не называется, пройдет лечение в ЦИТО имени Приорова.

Пожар в башне "Восток" делового комплекса "Федерация" вызвал баннер

3 апреля 2012 года 7:54 обсудить
Крупный пожар на 66-м и 67-м этажах в башне "Восток" делового комплекса "Федерация" в Москве тушили в ночь со 2 на 3 апреля. Компания Сергея Полонского "Поток8", которая строит "Федерацию", заявила, что в возгорании виноват ветрозащитный баннер.

Венгерский президент ушел в отставку из-за того, что списал диссертацию

2 апреля 2012 года 15:41 обсудить
Паль Шмитт, президент Венгерской Республики, объявил в парламенте страны о своей отставке после того, как его уличили в плагиате.

Следователи не рассматривают версию о теракте под Тюменью

2 апреля 2012 года 11:19 обсудить
Следственный комитет на транспорте по Тюмени исключил в рамках расследования крушения самолета ATR-72 под Тюменью версию о теракте. Такой вывод эксперты сделали на основании характера разрушений воздушного судна. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

"ЮТэйр" опубликовал полный список пассажиров разбившегося самолета ATR-72

2 апреля 2012 года 8:28 1
Число жертв крушения самолета ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр" под Тюменью выросло до 31 человека. Таким образом, в живых остались только 10 человек. Авиакомпания опубликовала полный список пассажиров.

В момент покушения на Германа Горбунцова рядом с ним была любовница

1 апреля 2012 года 14:46 обсудить
Британские СМИ располагают информацией, что рядом с экс-владельцем ряда банков в России Германом Горбунцовым в момент покушения на него в Лондоне находилась жительница Москвы Наталья Семченкова. По информации издания Daily Mail, в последние два года молодая россиянка состояла с Горбунцовым в близких отношениях.

"Бурановские бабушки" споют за $14 млн

1 апреля 2012 года 11:35 11
О намерении подписать контракт на выпуск трех альбомов с удмуртским коллективом "Брангуртысь песянайёс" (Бурановские бабушки) сообщила известная звукозаписывающая компания. Контракт, рассчитанный на ближайшие 10 лет, оценивается в $14 млн и станет одним из самых значительных в истории российского шоу-бизнеса. Ожидается, что договор будет подписан уже 1 апреля 2012 года.

Наряды Уитни Хьюстон ушли с молотка за рекордную сумму

1 апреля 2012 года 9:14 обсудить
Шумиха, поднявшаяся после смерти в феврале Уитни Хьюстон, сыграла на руку владельцам одежды, которая фигурировала в фильме "Телохранитель". Вещи, купленные за небольшие суммы в 2007 году, 31 марта 2012 года были проданы за рекордную сумму в $80 тыс.

Депутаты ЗакСа потребовали от Валерия Тихонова демократии

30 марта 2012 года 17:04 обсудить
Депутаты петербургского ЗакСа попытались выяснить как исполнительная власть города относится к массовым митингам протеста. Приехавшим в Мариинский дворец вице-губернатору Валерию Тихонову и главе ГУ МВД Петербурга Сергею Умнову пришлось отвечать на вопросы о том, почему оппозиции не дают пройти по Невскому.

Алжирские власти отказались хоронить "стрелка из Тулузы"

29 марта 2012 года 13:34 обсудить
"Стрелка из Тулузы" Мохаммеда Мера похоронят во Франции. Это произойдет потому, что Алжир, страну, которую выбрали для погребения родственники убитого, отказался принять его тело.

"Яндекс": в России 92% граждан могут выходить в интернет из дома

29 марта 2012 года 12:20 обсудить
Российский поисковик "Яндекс" рассказал о том, как развивается мобильный интернет в России. Месячная аудитория интернета в России – 54,5 млн человек ( 47% всего совершеннолетнего населения страны). По данным сomScore, в сентябре 2011 Россия оказалась на первом месте в Европе по количеству интернет-пользователей.