В России стоимость электроэнергии побила рекорд по росту за последние пять лет. При этом по информации «Коммерсанта», спрос на нее упал на рекордный минимум за последние десять лет.
После отмены программы льготной ипотеки с господдержкой цены на недвижимость в России могут начать расти вверх. Такой прогноз URA.RU дали экономисты Антон Любич и Никита Масленников.
Пенсионный фонд России (ПФР), Фонд соцстрахования (ФСС) и Фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) могут объединить в одно подразделение. Это позволит бюджету сэкономить около 120 млрд рублей в год.
Телефонные мошенники назвали клиентке «Альфа-Банка» не только ее паспортные данные, но и дату последнего визита в офис организации. Они также обладали закрытой информацией из личного кабинета потенциальной жертвы.